Страница игры для PlayStation 2

Кто много говорит, тот часто терпит неудачу. © Лао-Цзы в раздел...

Игра Hitman: Contracts на PlayStation 2


Название:

Hitman: Contracts

Разработчик:

IO Interactive

Жанр:

Action

Описание:

Hitman: Contracts, являясь полноценным продолжением знаменитой серии игр о наемном убийце (куда на данный момент входят Hitman Codename 47 и Hitman 2 Silent Assassin), Hitman Contracts расскажет о дальнейших приключениях доброго киллера, волею судьбы вставшего на дороге Парижской мафии. На этот раз разработчики обещают нам отличный сюжет, еще более хардкорный экшен, где будет использоваться огромное количество, как старого, так и нового оружия, а так же улучшенную графику и многократно расширенные возможности геймплея.

Рейтинг:

Рейтинг 4 пункт(а,ов)Рейтинг 4 пункт(а,ов)Рейтинг 4 пункт(а,ов)Рейтинг 4 пункт(а,ов)

Дополнительно:

Прохождение

Добавлена:

30.08.2007


Комментарии к игре Hitman: Contracts на PlayStation 2

hunter : 09.06.2008 @ 10:20:29

+1 Я по своей природной туповатости так и не смог пройти =)))

: 07.06.2008 @ 12:27:07

Отличная игра. Много возможностей и способов прохождения каждой миссии.

Оставьте Ваш комментарий к игре. Секрет, найденный Вами код, деталь прохождения, просто общее впечатление. Любую информацию об игре, которой Вы хотите поделиться. Или задайте вопрос, возможно кто-то знает ответ.

Ник
Комментарий
Код ( Код доступа):
 

Обратите внимание, сообщения в данном разделе постмодерируются, пожалуйста, не пихайте рекламу и прочую туфту, она все равно будет удалена.

Индекс цитирования Яндекс
Аттестат участника WebMoney
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C XHTML 1.0 Transitional
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C CSS

Сайт "Территория Дмитрия Новоженова" © 2024 год. Программирование на ASP.NET, написание программ на C#, самописные утилиты. Разборки с компьютерами, сетевым оборудованием и другим железом. Коллекции изображений, библиотеки иконок, которые можно скачать и сохранить локально, рисунков и других картинок. Личный фотоальбом, ссылки на фотогаллереи на других сайтах и другие ресурсы посвященные фотографии. Каталог игр на PlayStation 2, тактика прохождения игр, обзоры игр на PlayStation 2. Тематические сборники статей, новости сайта.