Страница игры для PlayStation 2

Достаточно, если слова будут выражать смысл © Конфуций в раздел...

Игра Second Sight на PlayStation 2


Название:

Second Sight

Разработчик:

Codemasters

Жанр:

Adventure

Описание:

Он очнулся в исследовательской лаборатории и теперь не может вспомнить ничего, кроме собственного имени. Все, кого он встречает на своем пути, бояться его или хотят убить. Таинственная организация охотится за ним, как за опасным зверем. Чудовищные эксперименты превратили Джона Ваттика в могущественного телепата, возможности которого позволяют контролировать как неодушевленные предметы, так и живых людей! Желание узнать правду и наказать виновных делает его еще опаснее.

Рейтинг:

Рейтинг 4 пункт(а,ов)Рейтинг 4 пункт(а,ов)Рейтинг 4 пункт(а,ов)Рейтинг 4 пункт(а,ов)

Дополнительно:

Прохождение

Добавлена:

20.02.2009


Комментарии к игре Second Sight на PlayStation 2

Серега : 11.07.2010 @ 18:05:01

CODEMASTERS создает отличные сценарии. СУпер игра. прошел её буквально минут пять назад..один минус -камера, но потом привыкаешь и даже нравиться. Хоть и игра не новая но по сценарию превосходит лучшие новинки что я видел. Всем советую. Жаль второй части не будет...

hunter : 24.02.2009 @ 22:21:02

Не, не тронула. Все, вроде, ок. И графика приличная (хотя и немного мультяшная), и поссибилити соответствуют и вообще так все неплохо сделано. Только камеру поругаю, невнятная она там. Но вот не тронула и все. Может, правда, настроение у меня было не игрушечное =)))

Оставьте Ваш комментарий к игре. Секрет, найденный Вами код, деталь прохождения, просто общее впечатление. Любую информацию об игре, которой Вы хотите поделиться. Или задайте вопрос, возможно кто-то знает ответ.

Ник
Комментарий
Код ( Код доступа):
 

Обратите внимание, сообщения в данном разделе постмодерируются, пожалуйста, не пихайте рекламу и прочую туфту, она все равно будет удалена.

Индекс цитирования Яндекс
Аттестат участника WebMoney
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C XHTML 1.0 Transitional
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C CSS

Сайт "Территория Дмитрия Новоженова" © 2024 год. Программирование на ASP.NET, написание программ на C#, самописные утилиты. Разборки с компьютерами, сетевым оборудованием и другим железом. Коллекции изображений, библиотеки иконок, которые можно скачать и сохранить локально, рисунков и других картинок. Личный фотоальбом, ссылки на фотогаллереи на других сайтах и другие ресурсы посвященные фотографии. Каталог игр на PlayStation 2, тактика прохождения игр, обзоры игр на PlayStation 2. Тематические сборники статей, новости сайта.