Чтение записи дневника

Легко достигнутое согласие не заслуживает доверия. © Лао-Цзы в раздел...

17.04.2009 @ 18:52:46

Вечер пятницы, PHP & Lonely Girl by Above & Beyond


Эта неделя конкретно задолбала меня. Я дохера программировал, верстал и слушал музыку. В общем и целом неделя получилась ничего себе, чем-то даже порадовала, чего я совсем от нее не ждал. Да ладно, не сдох и слава Богу =)))


Я - охеренный PHP-программист!

Сегодня, в порыве трудового энтузиазма написал свой первый компонент для Битрикс. Там делать особо нечего, просто конкретика ситуации такова, что писать нужно на PHP, а я нихрена не помню и разбираться неохота =))) Но, оказывается, что-то я еще помню, знаю и понимаю =))) Гордюсь, пля =)))

Статистикам нужна менюшка, резко отличающаяся от того, что было в стандартной поставке Битрикс. Плакали мои мечты поменьше программировать и побольше настраивать =))) Ну что-ж, зато есть повод погордиться собой немножко =)))

Как это делается?

Предельно просто! Во-первых, курится ман Битрикс. Сайт 1Ц у меня почему-то не открывается, но какой-то добрый человек уже стырил и (а мож и законно) разместил его у себя. Мне не пох откуда читать? =))) Во-вторых, курится ман PHP. Эти, слава Богу, как сидели, так и сидят =))) В-третьих, смотрится, что уже понаписали братья-программеры из 1Ц, код-то открытый =))) Ну и слушается правильная музычка =)))

А что у нас с музычкой?

Сегоднешнее утро с On Good Day к вечеру плавно перешло в Lonely Girl тех-же Above & Beyond. Hello darkness, my old friend (C) Simon & Garfunkel =))) Хорошая музыка, слова мне нравятся, голос у тетки ласкает душу. Короче, нра =)))

Lonely Girl (Above & Beyond)

Что дальше?

А дальше известно, что. Что и каждый день =))) Дорога домой с Above & Beyond в ушах, три-четыре-пять дринков, душ, ужин и "с копыт долой" =))) Вечер как вечер, не лучше и не хуже других. Хорошо это или плохо? Да тоже пох =)))

Впереди выходные, как пойдут - хрен его. Наверно, в запале, выброшу еще килограммов 15 барахла =))) Или просто проваляюсь два дня на диване. Что думать об этом, придет день и принесет с собой заботы, тогда и позаботимся. Иными словами пох =))) Вообще отдохнуть не помешает, на следующей неделе нужно закончить сайтег, отдыхать ващще хер получится...

Хороших всем выходных!


Комментарии

К этой записи еще нет комментариев, Ваш будет первым =)))

Оставьте Ваш комментарий. Понравилось, не понравилось, что хорошо, что плохо, что Вы добавили-убрали-изменили-бы. Я буду благодарен за Ваше мнение, может я стану чуть умнее благодаря Вам.

Ник
Комментарий
Код ( Код доступа):
 

Обратите внимание, сообщения в данном разделе постмодерируются, пожалуйста, не пихайте рекламу и прочую туфту, она все равно будет удалена.

Индекс цитирования Яндекс
Аттестат участника WebMoney
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C XHTML 1.0 Transitional
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C CSS

Сайт "Территория Дмитрия Новоженова" © 2024 год. Программирование на ASP.NET, написание программ на C#, самописные утилиты. Разборки с компьютерами, сетевым оборудованием и другим железом. Коллекции изображений, библиотеки иконок, которые можно скачать и сохранить локально, рисунков и других картинок. Личный фотоальбом, ссылки на фотогаллереи на других сайтах и другие ресурсы посвященные фотографии. Каталог игр на PlayStation 2, тактика прохождения игр, обзоры игр на PlayStation 2. Тематические сборники статей, новости сайта.