Чтение записи дневника

Благородный муж с достоинством ожидает велений Неба. Низкий человек суетливо поджидает удачу. © Конфуций в раздел...

15.04.2009 @ 11:20:28

4 Strings


И вот настала попа, мне нечего слушать =))) То, что есть в моей медиатеке или заслушано наглухо или банально не прет =))) Кризис "среднего возраста" =))) Хвататься за что попало я не любитель, я люблю слушать только то, что мне нравится. Разборчивый, сцуко =))) Нужно что-то делать...


Progressive X

Поиски новой музычки - дело неблагодарное. Вопрос денег я не рассматриваю, но времени точно жалко. Качаешь что-то, слушаешь, вгоняет в тоску =))) Жаль каждого дня, он ведь не повторится =))) Нужно было что-то придумать и я разработал для себя тех-процесс, котонрый пока работает. Делюсь =)))

А идея очень проста. Давайте не будем считать себя уникумами и пойдем "на поводу" у других =))) Шаг первый, регистрируемся на Last.fm. Шаг второй, выбираем стиль музыки, которую хотим найти. Шаг третий - слушаем случайную подборку исполнителей. Можно скипнуть, кто не понравился =))) Ну а дальше все просто, главное - с именем определились =)))

Таким макаром я вновь открыл для себя одно старое имя и нашел два новых. Мне снова есть что слушать =)))

ATB

Команда работает в стиле Progressive House. Их 9 p.m. (Till I Come) звучала из всех окон в 99-м. Мне нравится, хотя большинство композиций и похожи как две капли воды. Но клуб, он и есть клуб, под настроение идет =)))

Ecstasy (ATB)

Above & Beyond

Этих (со стилем) припечатали куда круче =))) Euphoric Progressive Trance. О как загнули =))) Вообще команда разносторонняя, выбирать приходится аккуратненько =))) Мне понравились их композиции близкие к Dream. Нравится мне сочетание, техно + женский вокал. Нееежненько =)))

Sirens Of The Sea (Above & Beyond)

4 Strings

Этих я нашел по тегу Vocal Trance. Вообще проект довольно однообразный, работает, практически, в одном стиле. Но так вышло, что именно этого стиля я и хотел, так что мне просто повезло =)))

Believe (4 Strings)

4 Strings вообще и композиции Believe хочется уделить больше внимания. Хорошая песенка, позитивная =))) Текст, правда, подкачал, но это нифига не важно =))) Тетка крепкая, "I belie-e-e-eve!!!" голосит задорно, самому тоже поверить хочется =D

Вот! Рекомендую смело, слушаем Last.fm, покупаем музычку на MClub, пополняем музыкальную коллекцию и belie-e-e-eve!!! =)))


Комментарии

К этой записи еще нет комментариев, Ваш будет первым =)))

Оставьте Ваш комментарий. Понравилось, не понравилось, что хорошо, что плохо, что Вы добавили-убрали-изменили-бы. Я буду благодарен за Ваше мнение, может я стану чуть умнее благодаря Вам.

Ник
Комментарий
Код ( Код доступа):
 

Обратите внимание, сообщения в данном разделе постмодерируются, пожалуйста, не пихайте рекламу и прочую туфту, она все равно будет удалена.

Индекс цитирования Яндекс
Аттестат участника WebMoney
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C XHTML 1.0 Transitional
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C CSS

Сайт "Территория Дмитрия Новоженова" © 2024 год. Программирование на ASP.NET, написание программ на C#, самописные утилиты. Разборки с компьютерами, сетевым оборудованием и другим железом. Коллекции изображений, библиотеки иконок, которые можно скачать и сохранить локально, рисунков и других картинок. Личный фотоальбом, ссылки на фотогаллереи на других сайтах и другие ресурсы посвященные фотографии. Каталог игр на PlayStation 2, тактика прохождения игр, обзоры игр на PlayStation 2. Тематические сборники статей, новости сайта.