Чтение записи дневника

Вы должны быть спокойны и до некоторой степени одиноки, вы должны быть способны прикасаться к живой скале, пить чистую воду, пройти через великие пути, спать под звёздами и проснуться от холодного ветра на рассвете. Вы не можете в церкви играть в пинг-понг. © Ансель Адамс в раздел...

20.03.2009 @ 19:03:08

Библио-Глобус


Вечером был свободен и, с какого-то перепугу, ломанулся в Библио-Глобус. Вообще-то я не любитель ехать в центр в будний день да еще и в половине пятого, но сегодня понесло =))) Нормально, кстати, скатался, прикупил себе книжечек, попробую прочитать. Если время будет, конечно =)))


Библио-Глобус

Доехал до Библио-Глобуса. Впереди много свободного времени, планов никаких нет, играть не прет, но вот пробило читать. Самое смешное, что читать-то пробило, а что читать - хер его... Одна книга была в планах, но она оказалась тоооненькой, пришлось помедитировать на полки в поисках того, что привлечет взгляд =)))))

А привлекли взгляд "Пикник на обочине" Стругацких, "Мессия очищает диск" Олди и трилогия "Лабиринт отражений - Фальшивые зеркала - Прозрачные витражи" Лукьяненко. Две последние я читал, хотя и давно, просто они мне нравятся и хочется перечитать. А вот первая, собственно, была моей целью. Я очень люблю фильм "Сталкер" Тарковского, поставленный по этой книге, а вот саму книгу пробовал читать - не пошла. Это, правда, давно было. Теперь очень захотелось попробовать еще раз. Купил, попробую. С нее и начну.

Картиночки

Просто так текст постить не интересно, нужно картиночки добавить =))) Вот обложки тех книг, что я выбрал себе для духовного роста.

Пикник на обочине Мессия очищает диск Лабиринт отражений - Фальшивые зеркала - Прозрачные витражи

Посмешил один момент, именно той книги Стругацких, что я купил, нет в каталоге Библио-Глобуса. Левак? =))) Вторым забавным моментом показалась обложка Лукьяненко. Это-ж надо было так опохабить такую хорошую вещь. Чесслово, долго думал, брать или нунах. Но всей трилогии в другой обложке не было =)))

Кафешка

Не смог отказать себе в удовольствии спуститься в кафешку в подвале. Заказ традиционный: Двойной капучино и Грибы "Кокот", они так обзывают жульен с грибами - имеют право, кто-ж знает, что они готовят, жульен или грибы-кокот.

Капучино у них резковатый а вот жульен их мне нравится. Густой, грибы не жалеют, сырок правильный. И готовят непосредственно для клиента, не заранее. Короче, вкусно мне было.

Выезд был быстренький и коротенький, но порадовал, ничего не могу сказать. Каждый раз говорю спасибо за то, что меня научили заходить в кафешки.

Но вот вопрос: А мне почитать-то удастся? Горячо любимый Шеф уже запарил написать документ с интересным и вдохновенным названием ПСИ. Только это не та пси, о которой думается, это Приемо-Сдаточные Испытания =)))


Комментарии

hunter : 03.02.2010 @ 08:12:43

2Динозавр: Рад стараться! =)))

Динозавр : 03.02.2010 @ 02:29:03

Ну очень мне ваши посты нравятся, душевно и проникновенно!

Оставьте Ваш комментарий. Понравилось, не понравилось, что хорошо, что плохо, что Вы добавили-убрали-изменили-бы. Я буду благодарен за Ваше мнение, может я стану чуть умнее благодаря Вам.

Ник
Комментарий
Код ( Код доступа):
 

Обратите внимание, сообщения в данном разделе постмодерируются, пожалуйста, не пихайте рекламу и прочую туфту, она все равно будет удалена.

Индекс цитирования Яндекс
Аттестат участника WebMoney
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C XHTML 1.0 Transitional
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C CSS

Сайт "Территория Дмитрия Новоженова" © 2024 год. Программирование на ASP.NET, написание программ на C#, самописные утилиты. Разборки с компьютерами, сетевым оборудованием и другим железом. Коллекции изображений, библиотеки иконок, которые можно скачать и сохранить локально, рисунков и других картинок. Личный фотоальбом, ссылки на фотогаллереи на других сайтах и другие ресурсы посвященные фотографии. Каталог игр на PlayStation 2, тактика прохождения игр, обзоры игр на PlayStation 2. Тематические сборники статей, новости сайта.