Чтение записи дневника

Я делаю свое, а ты - свое. Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям, а ты - не для того, чтобы соответствовать моим. Ты - есть ты, а я - есть я, и если нам случится найти друг друга - это прекрасно. Если нет - этому нельзя помочь. © Перлз в раздел...

13.03.2009 @ 15:36:42

Другой Мир: Восстание Ликанов


Скоро отпуск, будет немножко свободного времени. Обычно я покупал себе новую игрушку на PS2, но в этот раз вышел облом. Нет новых игрушек на PS2 =))) Прикупил себе киношку а заодно задал вопрос, который дааавно меня интересует. А мне нужно вообще трешку-то?..


Скоро в отпуск

Вот и настал мой любимый день, вторая половина пятницы перед отпуском. Делать сейчас что-то вредно, ибо текучка, вроде, раскидана, мелочевка переделана а начинать что-то новое перед парой недель паузы... Не наш метод =))) Так что просто, тупо и зло, "присутствую" =)))

Зато сегодня, болтаясь по ТЦ во время обеденного перерыва, прикупил себе киношку, третью из серии "Другой Мир". Первые две мне очень понравились, атмосферные. Увидев рожу Виктора на демонстрационном экране я просто не смог пройти мимо =))) Забавно, но лавочка оказалась "Магия Кино", в которой у меня дисконт и мне еще скидку какую-то сделали. Рублей 10 =))) Ну и что, "что ни в рот - все спасибо" (С) Макс.

Девочка в лавке "порадовала". По старой привычке (осталась с тех времен, когда еще сам торговал) проверил диск - оказался с брачком. Показал девушке, поменяла, почему-то страшно расстроилась... Что расстроилась, все ей поменяют... Молодая еще, наверно, диск-то - лицензия. Они за базар отвечают.

Другой Мир: Восстание Ликанов

Вот, собственно, обложечка киношки, которую я посмотрю. В выходные, наверно, делать все равно будет нечего =))) Сомневаюсь, что фильм окажется шедевром, но под пиво покатит, полагаю.

Другой Мир: Восстание Ликанов

Резюме =)))

Резюмировать бум просто: меняем привычки. Раньше я себе в отпуск обязательно прикупил-бы новую игрушку на PlayStation. Но игрушки на двушку кончились а на трешку я денежку зажал. 20-ку как-то пока сбрасывать жалко... Оно, может, стоило-бы, да ведь дело-то какое... Играть-то на трешке, пока, особо не во что. Нафига покупать консоль, если нет игрушки, которая того стоит? =)))

Вопрос: Это на PS3 играть не во что или я стал так разборчив, что меня не прет ни одна из имеющихся игрух?


Комментарии

hunter : 14.03.2009 @ 22:39:15

Фильм не впечатлил, до конца досмотреть не смог, заскучал =)))

Оставьте Ваш комментарий. Понравилось, не понравилось, что хорошо, что плохо, что Вы добавили-убрали-изменили-бы. Я буду благодарен за Ваше мнение, может я стану чуть умнее благодаря Вам.

Ник
Комментарий
Код ( Код доступа):
 

Обратите внимание, сообщения в данном разделе постмодерируются, пожалуйста, не пихайте рекламу и прочую туфту, она все равно будет удалена.

Индекс цитирования Яндекс
Аттестат участника WebMoney
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C XHTML 1.0 Transitional
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C CSS

Сайт "Территория Дмитрия Новоженова" © 2024 год. Программирование на ASP.NET, написание программ на C#, самописные утилиты. Разборки с компьютерами, сетевым оборудованием и другим железом. Коллекции изображений, библиотеки иконок, которые можно скачать и сохранить локально, рисунков и других картинок. Личный фотоальбом, ссылки на фотогаллереи на других сайтах и другие ресурсы посвященные фотографии. Каталог игр на PlayStation 2, тактика прохождения игр, обзоры игр на PlayStation 2. Тематические сборники статей, новости сайта.