Чтение записи дневника

More higher - more safer! © Justin Chi's Father в раздел...

15.11.2008 @ 08:51:55

Вектор


Какое-то время назад моя родная лавка получила статус сертифицированного партнера Microsoft. За контору крайне рад, за себя, как часть конторы, тоже =)))


Процедурка

Процедурка была недетская. Для получения статуса кого-то проучивали, как-то бегали, о чем-то суетились. Я не вникал, "это аппаратная проблема, а программисты аппаратными проблемами не занимаются" =))) Не мое это. Я старый и лысый, мне-бы поработать спокойно...

Меня тоже пинали на предмет сертификации у МелкоМягкого. Но (пока) удалось отмазаться =))) Так лени-и-иво =))) Я отчетливо понимаю, что сертифицироваться-то нужно-бы... Фантики много значат при устройстве на работу. Но я уже на работе =))) Сертификация на программера с нуля - долгая песня. Что-то я считал, не буду утверждать уверенно, получается около полного месяца на обучение. Ну и $4000. Может я где и прогнал, простите.

Потому я решил по-простому, выпрут меня с работы (или сам уволюсь), тогда и пойду учиться и сертифицироваться. А пока Титаник плывет. Есть, правда, подозрение, что пойду учиться я скоро, потому как, в связи с кризисом, могут нас разогнать. Полностью прикрыли один из IT-проектов, бойцов просто разгоняют а программеров оставили. Что наводит меня на мысль о близком переизбытке программистов. Трезвый просчет показал, что я - вполне кандидатура на "разгон демонстрантов".

Но расстраиваться по этому поводу что-то нет настроения, есть поводы и поинтереснее =))) Но "сейчас не об этом" =))) Об этом как-нибудь в другой раз.

Вещь-доки

А напомнила мне о сертификации фотка, найденная на работе. Попалась, когда публиковал какую-то инфу на корпоративном портале. Фотку заныкал =)))

Дмитрий Новоженов: Вектор - сертифицированный партнер Microsoft.

Познакомимся. На фото слева направо сидят Системный Архитектор Сергей "Кузов" Кузовкин, Руководитель Отдела Эксплуатации Александр "Саня" Перехватов, Главный Специалист Отдела Разработки ПО Дмитрий "Дима" Новоженов. На заднем плане стоит наш Генеральный Директор Георгий "Гоша" Смирнов. Кстати, именно Кузов пиляет на ходу болгаркой Cisco на фотке в предыдущем посте.

Мне повезло больше всех, у меня титул самый длинный =))) Последователи Фрейда - брысь!

Дополнение

Что-то я подумал - не, не кошерно так. Нужно весь Вектор засвечивать. А то что-то как-то сильно эго выпирает =)))

Дмитрий Новоженов: Весь Вектор в сборе.

Не все так как на фотке уже. Кто-то уволился, кто-то пришел. Жизнь идет своим чередом. Но все-же... Задний план уже знаком, а на переднем слева направо Виталий "Виталич" Трусов, Елена "Ленчег" Горностаева, Алексей "Лешка" Овчинников, Александр "Сашка" Захаров и Дмитрий "Митя" Муратов. Только Митя от нас слинял, где-то теперь в другом месте трудится.

Если быть корректным, то и это не всеь Вектор. Это те, кого удалось поймать и сфоткать для корпоративного портала =))) Нас много!


Комментарии

К этой записи еще нет комментариев, Ваш будет первым =)))

Оставьте Ваш комментарий. Понравилось, не понравилось, что хорошо, что плохо, что Вы добавили-убрали-изменили-бы. Я буду благодарен за Ваше мнение, может я стану чуть умнее благодаря Вам.

Ник
Комментарий
Код ( Код доступа):
 

Обратите внимание, сообщения в данном разделе постмодерируются, пожалуйста, не пихайте рекламу и прочую туфту, она все равно будет удалена.

Индекс цитирования Яндекс
Аттестат участника WebMoney
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C XHTML 1.0 Transitional
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C CSS

Сайт "Территория Дмитрия Новоженова" © 2024 год. Программирование на ASP.NET, написание программ на C#, самописные утилиты. Разборки с компьютерами, сетевым оборудованием и другим железом. Коллекции изображений, библиотеки иконок, которые можно скачать и сохранить локально, рисунков и других картинок. Личный фотоальбом, ссылки на фотогаллереи на других сайтах и другие ресурсы посвященные фотографии. Каталог игр на PlayStation 2, тактика прохождения игр, обзоры игр на PlayStation 2. Тематические сборники статей, новости сайта.