Чтение записи дневника

Кто много говорит, тот часто терпит неудачу. © Лао-Цзы в раздел...

11.11.2008 @ 10:16:46

Разбирая старье...


Пришла в голову мысль пошукать по закромам старые фотки. Был удивлен тем, что во-первых, практически нет у меня фоток, а во-вторых, как много времени прошло =)))


А что у нас остается?

Вот интересно, время идет, мы живем, что-то присходит... Но если покопать, ничего не остается, никаких следов. Я полагал, что накопаю немножко фоток - ан нет, нашел что-то около десятка. За 37-то лет? Не густо. Начинаю понимать бабушек и дедушек с их семейными альбомами.

И как-то начала пробиваться мысль: а может стоит что-то поделать? Поснимать, посохранять, например. Чтобы потом было что выудить с пыльных полок =))) Да, наверно, это старость =)))

Как много времени прошло

Но чуток-то фоток нашелся! Посмотрел, вытер скупую мужскую слезу =))) И охренел... Если-бы не был уверен этак на 99%, не поверил-бы, что на фото именно я. И встретив на улице не признал-бы =))) А ведь лучше чем это лицо я не помню никого =)))

Занятно, каждый раз глядя на себя в зеркало, мы совершенно не замечаем изменений, происходящих с нами. А ведь они происходят. Каждый день, каждый месяц, каждый год. Да, ретроспектива оказалась крайне интересной штукой. Правда, это как аналитика, пока нет данных и анализировать бессмысленно.

Видимо, это одна из черт возраста, задумываться. Просто уже есть над чем =))) По молодняку и задумываться-то не о чем, так что процесс не нужен. Но приходит время и появляется смысл в этом нехитром действии. Ну что-ж, пора, так пора! =)))

Маленький Я

А вот, собственно, фотка, которая меня так потрясла. Совсем мальчик еще =))))) Интересно, а хорошо или плохо, что я сейчас и не мелкий и не мальчик? Вопрос, однако!

Дмитрий Новоженов: Молодые годы =)))

Фотка уменьшена, чтобы перлась в верстку. Клик откроет полноразмер. Он не намного больше, но так... Пусть будет =)))


Комментарии

К этой записи еще нет комментариев, Ваш будет первым =)))

Оставьте Ваш комментарий. Понравилось, не понравилось, что хорошо, что плохо, что Вы добавили-убрали-изменили-бы. Я буду благодарен за Ваше мнение, может я стану чуть умнее благодаря Вам.

Ник
Комментарий
Код ( Код доступа):
 

Обратите внимание, сообщения в данном разделе постмодерируются, пожалуйста, не пихайте рекламу и прочую туфту, она все равно будет удалена.

Индекс цитирования Яндекс
Аттестат участника WebMoney
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C XHTML 1.0 Transitional
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C CSS

Сайт "Территория Дмитрия Новоженова" © 2024 год. Программирование на ASP.NET, написание программ на C#, самописные утилиты. Разборки с компьютерами, сетевым оборудованием и другим железом. Коллекции изображений, библиотеки иконок, которые можно скачать и сохранить локально, рисунков и других картинок. Личный фотоальбом, ссылки на фотогаллереи на других сайтах и другие ресурсы посвященные фотографии. Каталог игр на PlayStation 2, тактика прохождения игр, обзоры игр на PlayStation 2. Тематические сборники статей, новости сайта.