Чтение записи дневника

Превосходный воин никогда не разгневается. © Лао-Цзы в раздел...

13.09.2010 @ 10:31:14

Правила игры в скрэббл


Вы полагаете, что знаете, как играть в скрэббл? Я тоже так думал до вчерашнего вечера - ошибался =)))


Все выходные провисел у Димы и Ани Смирновых - спасибо ребятам, надеюсь, не сильно их запарил =DDD Затеялись играть в скрэббл - ребята вообще любители настольных игр. Я не играл в эту игру лет сто, не меньше, но решил попытать удачи. Оно особенно хорошо после пары литров пива =DDD Начали бодро, продолжили тоже, закончили с громким ржанием, потому как правила по ходу игры пришлось поменять =)))

Итак, правила игры в редакции Смирновых-Новоженова достаточно просты и запомнить их не составит труда:

Во-вервых, играть лучше по правилам - это развивает ;))) Что именно развивает - не смогу сказать, но вот прямо почувствовал как расту интеллектуально - интеллект +1 ;)))

Во-вторых, когда нормальные слова заканчиваются - катят любые при условии, что ЭТО удастся выговорить и объяснить остальным, что ЭТО за херня =DDD Вот этим-то и занимались... Строишь слово, видишь, что остальные "ниасиливают" и с удовольствием приходишь к ним на помощь, объясняя, что-же именно это было =DDD

В-третьих, никто не проиграл, пока не сдался =))) Димка, сбросив последнюю фишку, что-то там лепетал, что он типа выиграл, но ни-фи-га! Нам с Аней еще было что сказать, так что игра продолжалась! В самом деле, какое нам дело до того, что у него кончились фишки, у нас-то еще остались =DDD Дополнение: Делиться фишками МОЖНО! =DDD

Ну и, конечно, главное - чтобы было весело =))) Очень советую попробовать поиграть по обновленным правилам - куда интереснее классического варианта =DDD Откровенно жалею, что не допер взять в руки Димкину мыльницу и сфоткать получившееся игровое поле - лексикон расширяет так, что падонкам c их "превед-медвед" и не снилось =))) Ну да ладно, в другой раз!

А вообще, спасибо огромное ребятам за то что возятся со мной, не оставляя одного. Очень благодарен.


Комментарии

К этой записи еще нет комментариев, Ваш будет первым =)))

Оставьте Ваш комментарий. Понравилось, не понравилось, что хорошо, что плохо, что Вы добавили-убрали-изменили-бы. Я буду благодарен за Ваше мнение, может я стану чуть умнее благодаря Вам.

Ник
Комментарий
Код ( Код доступа):
 

Обратите внимание, сообщения в данном разделе постмодерируются, пожалуйста, не пихайте рекламу и прочую туфту, она все равно будет удалена.

Индекс цитирования Яндекс
Аттестат участника WebMoney
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C XHTML 1.0 Transitional
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C CSS

Сайт "Территория Дмитрия Новоженова" © 2024 год. Программирование на ASP.NET, написание программ на C#, самописные утилиты. Разборки с компьютерами, сетевым оборудованием и другим железом. Коллекции изображений, библиотеки иконок, которые можно скачать и сохранить локально, рисунков и других картинок. Личный фотоальбом, ссылки на фотогаллереи на других сайтах и другие ресурсы посвященные фотографии. Каталог игр на PlayStation 2, тактика прохождения игр, обзоры игр на PlayStation 2. Тематические сборники статей, новости сайта.