Чтение записи дневника

Ничто не может сравниться с поучением без слов и воздействием недеяния. © Лао-Цзы в раздел...

30.11.2009 @ 10:38:40

Парк Птиц Воробьи


В субботу снова ездил в ППВ (Парк Птиц Воробьи), на этот раз на полдня. Там даже осенью хорошо )))


Там очень хорошо. Тихо, спокойно и как-то очень по-домашнему. Я, правда, по природе своей крот, так что мне чем тише, тем лучше =)))

Рассмешила пара моментов. Вот эта сова была просто великолепна =))) Тонкость... Она сидит ко мне спиной =))) Смотрела она куда-то вглубь вольера, но когда ее позвали... Она повернула голову с вопросом в глазах "И чё хотели???" =))) Вид у нее был абсолютно потрясающий =))) Кстати, я в курсе, что голова у совы крутится, мягко говоря, хорошо, но одно дело знать, а другое дело видеть сидящую к тебе спиной птицу, смотрящую прямо на тебя =)))

Второй раз рассмешили куры. Я чесслово не в курсе как их звать. А штука была в том, что одна сбежала из вольера, бегала вдоль сетки, очень волновалась и хотела попасть внутрь. Посетители - народ сердобольный =))) Одна тетка собралась ловить ее и закидывать в вольер. Другой дядька побежал информировать персонал и вернулся, озадаченный странным ответом "А и хер с ней"... И в этот момент еще три такие-же сволочи просто взлетели на стенку вольера =))) Смиялсо =))) Чуть не спасли бедную птицу =)))

Ну и, конечно, кормить животных (большинство, не всех) запрещено =))) В самом парке купить никакого корма нельзя, везите с собой яблоки, хлеб и сахар, в парке найдется множество существ, которые будут вам за них очень признательны =)))))

Было очень хорошо. Немного подпортил настроение дождик в середине дня а остальное было очень-очень хорошо. Мне нравится этот парк, очень хочу попасть туда еще раз. Только не на половину дня, маловато, ехать нужно на все выходные. Или просто на пару-тройку дней.


Комментарии

hunter : 30.11.2009 @ 13:59:57

Да =))) Набрать книжек и игрушек и просто хорошо ОТДОХНУТЬ! PS: И не забыть зарядку для фотоаппарата и пару лишних флешек, пожалуй =)))

yulduz : 30.11.2009 @ 12:41:52

или на недельку... да?)))

Оставьте Ваш комментарий. Понравилось, не понравилось, что хорошо, что плохо, что Вы добавили-убрали-изменили-бы. Я буду благодарен за Ваше мнение, может я стану чуть умнее благодаря Вам.

Ник
Комментарий
Код ( Код доступа):
 

Обратите внимание, сообщения в данном разделе постмодерируются, пожалуйста, не пихайте рекламу и прочую туфту, она все равно будет удалена.

Индекс цитирования Яндекс
Аттестат участника WebMoney
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C XHTML 1.0 Transitional
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C CSS

Сайт "Территория Дмитрия Новоженова" © 2024 год. Программирование на ASP.NET, написание программ на C#, самописные утилиты. Разборки с компьютерами, сетевым оборудованием и другим железом. Коллекции изображений, библиотеки иконок, которые можно скачать и сохранить локально, рисунков и других картинок. Личный фотоальбом, ссылки на фотогаллереи на других сайтах и другие ресурсы посвященные фотографии. Каталог игр на PlayStation 2, тактика прохождения игр, обзоры игр на PlayStation 2. Тематические сборники статей, новости сайта.