Чтение записи дневника

Побороть дурные привычки легче сегодня, чем завтра. © Конфуций в раздел...

18.11.2009 @ 12:47:17

Я любимый


Настроение у меня сегодня томное, вчера хорошо съездил в гости к другу, посидели, попили немножко водочки, классно отдохнули. Сегодня, правда, хочу спать, как полковая лошадь и совершенно не хочу работать =))) Зато эта Старая Сволочь, Сергей Владимирович Солтицкий, наконец-то прислал мне мои фотки. Это, как я недавно выяснил, очень редкий сюжет, с фотиком-то чаще всего я =)))


Фотки - сборная солянка и слова доброго не стоят. Сфоткал-то Серега хорошо, спасибо ему, просто место им в блоге. Но пусть будут, у меня очень мало моих фотографий.

Это в Переславле. Далась мне та собачка, полчаса за ней бегал... Так и не сфоткал =)))

Дмитрий Новоженов

Это тоже Переславль и я, такой весь гордый и независимый, подпираю попой Серегину лайбу =)))

Дмитрий Новоженов

Снова Переславль, близ Синего Камня. Что я там высматриваю? На кого охочусь? =)))

Дмитрий Новоженов

А это уже Коломна, Молебное, тот дорожный знак, что так впечтатлил =)))

Дмитрий Новоженов

И снова Коломна, безуспешная попытка передать на флешке красоту уходящей за горизонт дороги. Собьют меня один раз =)))

Дмитрий Новоженов

Вот и все. И вывод: нужно почаще менять обстановку и выбираться из города. И просить, чтобы кто-нибудь тебя сфотографировал. Пригодиццо.


Комментарии

К этой записи еще нет комментариев, Ваш будет первым =)))

Оставьте Ваш комментарий. Понравилось, не понравилось, что хорошо, что плохо, что Вы добавили-убрали-изменили-бы. Я буду благодарен за Ваше мнение, может я стану чуть умнее благодаря Вам.

Ник
Комментарий
Код ( Код доступа):
 

Обратите внимание, сообщения в данном разделе постмодерируются, пожалуйста, не пихайте рекламу и прочую туфту, она все равно будет удалена.

Индекс цитирования Яндекс
Аттестат участника WebMoney
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C XHTML 1.0 Transitional
Этот сайт разрабатывается в соответствии с рекомендациями W3C CSS

Сайт "Территория Дмитрия Новоженова" © 2024 год. Программирование на ASP.NET, написание программ на C#, самописные утилиты. Разборки с компьютерами, сетевым оборудованием и другим железом. Коллекции изображений, библиотеки иконок, которые можно скачать и сохранить локально, рисунков и других картинок. Личный фотоальбом, ссылки на фотогаллереи на других сайтах и другие ресурсы посвященные фотографии. Каталог игр на PlayStation 2, тактика прохождения игр, обзоры игр на PlayStation 2. Тематические сборники статей, новости сайта.